Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.08.2021

   ОНД и ПР по Панинскому району напоминает, что согласно постановлению правительства Воронежской области №166 от 07.04.2020г. с 15.04.2020 г. на территории Воронежской области установлен особый противопожарный режим. Ежегодно с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода резко осложняется обстановка с пожарами и загораниями. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора, порубочных остатков нередко возникают лесные пожары. Часто из-за этих пожаров происходили загорания хозяйственных построек и жилых строений граждан.

    Согласно Правилам благоустройства и обеспечения чистоты на территории Панинского муниципального района - категорически запрещается сжигание мусора, бытовых отходов на уличной территории во дворах организациях и других общественных местах. За неисполнение этих правил наступает административная ответственность по ч. 2 ст. 20.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях:

 

наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей;

 

на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей;

 

на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей;

 

на юридических лиц - от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей.

Поделиться:
Дата создания: 31.08.2021 14:52
Дата последнего изменения: 31.08.2021 14:52