Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.05.2022

В 2022 году конкурс проводится в рамках постановления правительства Воронежской области от 15.10.2022 № 250 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на поощрение победителей открытого публичного конкурса «Жители области - за чистоту и благоустройство» («Уютный дом») (далее - Порядок, Конкурс).

Цель проведения Конкурса - развитие инициатив жителей в вопросах благоустройства, создание и поддержание их быта и отдыха. Конкурс направлен на широкое вовлечение населения, коллективов организаций разных форм собственности и организационно-правовых форм в работы по благоустройству территорий городских поселений, также нацелен па активизацию деятельности служб жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, а также привлечение к благоустройству внебюджетных ресурсов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-     «Двор образцового содержания»;

-     «Дом образцового содержания».

Номинация «Двор образцового содержания» объединяет в себе предыдущие номинации Конкурса («Лучший двор многоквартирного дома, благоустроенный с активным участием жителей, «Самый зеленый двор многоквартирного дома», «Лучший (ая) цветник/клумба на придомовой территории многоквартирного дома» и «Лучшая дворовая детская площадка»).

В Конкурсе могут принять участие: юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, а также физические лица, подавшие заявку на участие в установленных номинациях (далее - участники).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по адресу: 394000, г. Воронеж, ул. Плехановская, 8, каб. № 409 (4-й этаж), департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области, тел.: 8(473) 212-77-72. Ответственный исполнитель - Могрицкая Ольга Юрьевна.

Заявка на участие в отборе для предоставления грантов в форме субсидий на поощрение победителей Конкурса оформляется в соответствии с Приложением № 3 Порядка.

Конкурсная заявка должна содержать в себе полную информацию об участнике Конкурса: наименование (для юридического лица), почтовые реквизиты, реквизиты расчетных счетов, на которые в случае победы будут перечислены денежные средства, адрес электронной почты (при наличии), фамилию, имя и отчество полностью (для индивидуального предпринимателя и физического лица), номера контактных телефонов, сопроводительное письмо в двух экземплярах и пояснительную записку с описанием проведенных работ.

Заявка направляется в сброшюрованном виде, в отдельной папке по каждой номинации.

На заглавном листе конкурсных материалов указывается полное наименование номинации, в которой будет принимать участие номинант.

Конкурсные заявки представляются участниками с 15 по 30 июля текущего года.

Заявка и прилагаемые к ней материалы представляются в формате А4. Заявки, поступившие по истечении срока приема, возвращаются претенденту.

К конкурсным материалам прилагаются фотоматериалы (в альбоме), отражающие благоустройство объекта в текущем году.

Фото-, иллюстрационные материалы представляются только за текущий год.

Для наглядности могут прилагаться: макеты, книги, буклеты, и другие материалы, отражающие благоустроенность территорий, парков, скверов.

При подготовке заявок необходимо учитывать критерии оценки конкурсных заявок.

Поделиться:
Дата создания: 25.05.2022 12:55
Дата последнего изменения: 25.05.2022 12:55