Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.02.2022

Восемь лет продолжается убийство мирного народа  Донбасса, который в 2014 году сказал свое решительное НЕТ незаконному захвату власти в Украине.

Власть на Украине захватили фашисты – бандеровцы и проамериканские «деятели»,  которые,  начиная с 2014 года и по сегодняшний день, убивают женщин, стариков и детей.

Ни для кого не секрет, что сегодня антиконституционный переворот на Украине был организован так называемой Западной «Цивилизацией», которые несут по всему земному шару свою кровавую демократию. Очевидно, что они руками братского для нас украинского народа создавали плацдарм для нападения на Российскую Федерацию. Прозападные силы изо всех сил пытаются помешать России вернуть Украину на путь мирного развития: прекратить войну на Донбассе, не допустить дальнейшего накачивания Украины оружием, предотвратить попытки получения ею ядерной бомбы.

Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, 24 февраля 2022 года объявлено о начале специальной военной операции в связи с обострением ситуации в Донбассе. Необходимо отметить, что при проведении специальной военной операции Российская армия не стреляет по жилым кварталам, не уничтожает инфраструктуру Украины, делает всё, чтобы не пострадало мирное население. Это украинские националисты пытаются напоследок побольнее ударить Донбасс, причинить максимальный вред, убить как можно больше тех, кого они за восемь лет не смогли сломить.

Сегодня каждый гражданин России должен сделать свой выбор, на чьей он стороне. На нашу страну уже восемь лет пытаются давить при помощи различный санкций, обвиняя во всех грехах. Сейчас пытаются вывести на улицы молодежь под лозунгами «Нет войне» для того, чтобы нас расколоть, поставить под сомнение наше правое дело.

Я, Черников Алексей Леонидович – гражданин Российской Федерации, сделал свой выбор. Я сделал свой выбор за мир, за мир без фашизма и американской «демократии», за то, чтобы фашизм не плодился и никогда не поднимал свою голову, а бандеровцы  и НАТОвские вояки не топтали нашу землю-  землю наших предков! Я полностью и всецело поддерживаю нашего Президента Владимира Владимировича Путина, действия нашей армии и не скрываю этого!

 

Черников Алексей

Поделиться:
Дата создания: 28.02.2022 15:47
Дата последнего изменения: 29.03.2022 14:10